Мониторинг обменных пунктов электронных денегМониторинг обменных пунктов электронных денег

Аудиосказки для детей


По мотивам Диснеевских мультиков

Русские сказки

Украинские сказки


1 2 3

"В поисках Немо" - детская аудиосказка


Добрая аудиосказка по сюжету любимого многими детьми и их родителями мультфильма «В поисках Немо».

Приятный женский голос, напоминающий мамин, расскажет ребенку о приключениях этого полосатого малыша с плавниками и обо всех пережитых им невзгодах. Но, как это всегда бывает в сказках, все будет хорошо. Немо ждет счастливая встреча с любимым папочкой и много новых верных друзей. А ваш малыш, как и мой, заснет счастливый и успокоенный после полного беготни дня. А у мамы появится полчаса свободного времени.
Скачать бесплатно аудиосказку "Рыбка Немо"

"Питер Пен" - детская аудиосказка



В то время, когда пионеры страны Советов учились быть великодушными и благородными, читая "Тимура и его команду" Аркадия Гайдара, остальные дети планеты вырастали под сказку о волшебном мальчике Питере Пене. Он жил на волшебном острове с брошенными родителями детьми. И всей этой пацанячей кагале очень-очень была нужна мама, примерно также, как советской девочке Жене, подруге Тимура, был нужен папа. Мои ровесники, наверняка найдут множество параллелей между Питером и Тимуром и Женей и Венди. Дети моих ровесников и уже, наверное, и внуки, просто с удовольствием послушают волшебную сказку, главная идея которой, что в этом мире не бывает ненужных людей. Всегда найдется кто-то, кто сможет тебе помочь и о тебе позаботиться.
Скачать бесплатно аудиосказку "Питер Пен"

"Покахонтас" - детская аудиосказка

"Покахонтас" детская аудиосказка скачать бесплатно - http://depositfiles.com/files/rrq8w9ryh

Нет в мире силы более могучей, чем любовь и нет долга более ответственного, чем долг перед своим народом. Эпическая героиня, дочь индейского племени с красивым именем Покахонтас, прожила не легкую жизнь, перенесла страдания, победила предательство и злобу, но не предала ни свой народ, ни свою любовь.
"Покахонтас" детская аудиосказка скачать бесплатно

"Книга джунглей" - детская аудиосказка

Книга джунглей

"Мы с тобой одной крови. Ты и я..." - это не магическое заклинание и не мантра. Это правило, которое поможет выжить в диких джунглях маленькому человеческому детенышу. Из смешного и нелепого "лягушонка" он превратится в сильное и мужественное существо, которое точно знает, что носит гордое имя "человек". Но, среди людей места ему не найдется. Слишком много злобы и зависти в человеческом обществе.
"Книга джунглей" детская аудиосказка скачать бесплатно

"Тарзан" - детская аудиосказка

Тарзан

Мама, она и в Африке мама... Маленький человеческий детеныш может вырасти и в стае горилл, и в волчьей стае. Тарзан, найденный и воспитанный в джунглях, впечатлил уже много поколений детей. А скольких взрослых вдохновил этот образ борца за защиту окружающей среды. Кто-то считает главным мускулы и острые зубы, а кто-то - способность понять, о чем шепчутся деревья и переговариваются птицы...
Скачать бесплатно детскую аудиосказку "Тарзан"

"Белоснежка и семь гномов" - детская аудиосказка

Белоснежка и семь гномов

Эта добрая сказка не нуждается в представлении. Ее любят все - и дети, и взрослые, и мальчики, и девочки. Мальчики представляют себя прекрасными принцами в будущем и ассоциируют с забавными гномиками в настоящем. А девочки - конечно же они так же прекрасны, трудолюбивы и доброжелательны. Каждая из них - Белоснежка. Такие сказки можно слушать бесконечно.
Скачать бесплатно детскую аудиосказку "Белоснежка и семь гномов"

"Горбун из Нотрдама" - детская аудиосказка

Горбун из Нотрдама

Вольная американизированная трактовка великого произведения Виктора Гюго. Я, откровенно, не в восторге от таких словесных комиксов, но они тоже имеют право на существование. Пересказ Диснеевского мультика. Как по мне, слегка страшноватый для ребенка. Мой сын воспринимает текст спокойно, правда, с моими многочисленными ремарками-пояснениями. А в общем, все равно все будет хорошо. Главное, что ребенку преподносится мысль: "Мы все разные и каждый из нас достоин любви".
Скачать бесплатно детскую аудиосказку "Горбун из Нотрдама"

"Три поросенка" - детская аудиосказка

Три поросенка

Нет ни одного ребенка, который бы не знал и не любил сказку о трех поросятах. В отличие от русских народных сказок, здесь сразу становится понятно, что самый умный и практичный - младший брат. Сказка учит просчитывать последствия своих действий. Как раз это детям не дается природой. Уметь понять, что произойдет в том или ином случае, детей должны научить родители. Очень полезна сказка с точки зрения определения понятий - "свой-чужой". Чужой может быть совсем не таким, как показалось в начале. Под овечьей шкурой могут скрываться острые, как сабля, волчьи зубы.
Скачать бесплатно детскую аудиосказку "Три поросенка"

"101 долматинец" - детская аудиосказка

101 долматинец

Приключения неунывающей оравы продолжаются. Теперь непоседы, которые моментально завоевали детскую любовь, ищут сокровища. Вернее, ищут малыши долматинцы свои собачьи сокровища, а находят настоящие ценности. Белые, пузатые, вислоухие карапузы с разбросанными там и сям отметинами, носящие гордое имя - долматинцы, нравятся уже не первому поколению детей. От них "фанатела" старшая дочка. У нее была целая коллекция, правда не из 101 особи. Теперь коллекция перекочевала к сыну и он с таким же удовольствием, как старшая сестра пятнадцать лет назад, слушает сказку про 101-го долматинца.
Скачать бесплатно детскую аудиосказку "101 долматинец"

"Тачки" - детская аудиосказка

Тачки

Этот маленький автомобидьчик ужасно похож на мальчишку - подростка. Его точно так же пытаются наставлять на путь истинный умудренные опытом товарищи. Точно так же рядом могут оказаться и верные друзья, и подлые душонки. Конечно же, здесь есть и первая любовь, и преодоление трудностей, и мальчишеское лихачество. И побеждает отнюдь не сильнейший, а терпеливый, благородный и работящий. Эх, было бы так на самом деле, а не только в сказке.
Скачать бесплатно детскую аудиосказку "Тачки"

"Красавица и чудовище" - детская аудиосказка

Красавица и чудовище

Романтическая история о любви и верности, скромности и благородстве. О прекрасном сердце, которое важнее, чем безобразное обличье. И о том, что наказание, даже такое суровое или особенно такое суровое, идет на пользу.
Скачать бесплатно детскую аудиосказку "Красавица и чудовище"

"Волшебный мир Бель" - детская аудиосказка

Волшебный мир Бель

Чудовище, очень гостеприимное и вежливое, но все-таки до жути страшное, превращается в прекрасного принца. Все женятся и живут счастливо...Сказке конец. Ан, нет. Кто из нас не занимался тем, что додумывал сюжет понравившейся истории? Ведь так не хочется прощаться с тем, кто заставил твою фантазию проснуться. Не прощайтесь. Слушайте продолжение сказки "Красавица и чудовище".
Скачать бесплатно детскую аудиосказку "Волшебный мир Бель"

"Золушка" - детская аудиосказка

Золушка

Трудолюбие и кротость, доброта и послушание будут вознаграждены. Про это рассказывает без малого четыреста лет сказка "Золушка". Прекрасный принц обязательно найдет свою Золушку и будут они счастливы вместе долгие годы. Родятся у них замечательные дети - красотой в мать, а благородством в отца. Ведь именно так пожелал юный ученик волшебника в старом советском фильме - наверное, лучшей экранизации "Золушки". Замечательная сказка, которая завораживает детей и взрослых своей простотой и нежной добротой, а зло обязательно оказывается наказанным.
Скачать бесплатно детскую аудиосказку "Золушка"

"Король Лев" - детская аудиосказка

Король Лев

Крошка Симба, сколько же ему пришлось пережить, пока он из смешного пузырика превратился в гордого и грозного зверя, заставляющего трепетать всех врагов. А как радовались его успехам верные друзья... Дети набивают шишки, ревут, страдаю и радуются. В конце-концов, все становятся взрослыми. Как важно, что бы во взрослой жизни было что вспомнить из счастливых детских лет.
Скачать бесплатно детскую аудиосказку "Король Лев"

"Гордость Симбы" - детская аудиосказка

Гордость Симбы

Маленький отважный львенок пережил много приключений и превратился в мощное и гордое животное - царя африканских гор. Он встретил верную подругу и у них родился наследник...Ой, нет, наследница! Что же теперь будет с королевством? Какие приключения выпадут на долю малышки? Слушайте и узнаете.
Скачать бесплатно детскую аудиосказку "Король Лев"

"История игрушек" - детская аудиосказка


А знаете ли вы, что как только маленькие и требовательные хозяева засыпают, их игрушки начинают жить своей, чрезвычайно насыщенной жизнью? В игрушечном мире разгораются нешуточные страсти. Это и любовь, и ненависть, и ревность, и борьба за право первенства. Старым заслуженным шерифам, подаренным еще на первый день рождения, невдомек, что хозяин будет любить его и с оторванной ногой, и с поблекшей шерифской звездой. "Все равно его не брошу, потому что он хороший..."

 "История игрушек" детская аудиосказка скачать бесплатно


"Лило и Стич" - детская аудиосказка

Детские аудиосказки скачать бесплатно


Ни огромные пространства вселенной, ни бесконечные космические года не помешали встретиться и подружиться гавайской девчушке, потерявшей маму, и забавным инопланетянам. У Малыша был Карлсон, у Лило - Стич и его веселая компашка. Как бы не выглядел "воображаемый друг", главное, что он выполняет свою миссию - заполняет пустоту и возвращает ребенку душевное спокойствие.
"Лило и Стич" детская аудиосказка скачать бесплатно
1 2 3



 Назад на главную

Если понравилось
ЯндексЯндекс. ДеньгиХочу такую же кнопку
Hosted by uCoz